Как осуществить юридическую проверку и изъять интимные фото, которые были присланы моему мужу?

• г. Иваново

Несколько лет назад были сделаны интимные фото со мной, и я была уверена что у посторонних лиц их нету. А относительно недавно их прислали моему мужу. Я точно не знаю у кого они могут быть но есть повод думать на 5 х человек и что они сообща это все распространили. Как законно проверить этих июдей и изъять эти фото.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь в полицию.