Как остановить проценты по займу в СМС Финанс? Применяются ежемесячные начисления в размере 3600 рублей.

• г. Уфа

Я взяла займ в смс финанс оплатить вовремя не смогла сейчас готова платить. Как можно остановить проценты по займу. Каждый месяц капает 3600.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Марина, вы подписали договора займа, в котором указан размер процентов. Обязательства по договору вы обязаны исполнять.

Обратитесь в организацию, объясните ситуацию и возможность составления нового графика выплаты займа, либо погасите его полностью.

Удачи Вам.