Могут ли стажера МВД вызвать на работу в праздничные новогодние дни?

• г. Ростов-на-Дону

Могут ли стажера мвд вызвать на работу в праздничные новогодние дни?

Ответы на вопрос (2):

Елена Александровна, Привлечение работников к работе в выходные и нерабочие праздничные дни производится с их письменного согласия в случае необходимости выполнения заранее непредвиденных работ, от срочного выполнения которых зависит в дальнейшем нормальная работа организации в целом или ее отдельных структурных подразделений, индивидуального предпринимателя.

Это относится и к стажерам МВД?