Банк-кредитор удержал месячную зарплату в счет погашения задолженности по кредиту, законно ли это?

• г. Санкт-Петербург

Банк-кредитор удержал месячную зарплату в счет погашения задолженности по кредиту, законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Банк-кредитор удержал месячную зарплату в счет погашения задолженности по кредиту, законно ли это?

Здравствуйте нет не законно конечно, пишите жалобу в ЦБ РФ и Роспотребнадзор.