Нарушение процессуальных норм - скрытие информации и недостаточное расследование в уголовном деле. Как защититься?

• г. Ростов-на-Дону

По моему уг.делу, по результатам рассмотрения которого я был признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч.3 ст.30-с.1 ст.105; ч 1 ст.222 УК РФ была скрыта следователем прокуратуры Лазаревского р-на г.Сочи Григорьевым Р.В. информация об пистолете и боеприпасах, т.е. не проверен на причастность в других преступлениях, не поставлен на учёт в ГИЦ, кроме того, как видно из материалов следователь в первые минуты моего задержания не назначил и не провел химическую экспертизу-смывы с рук и одежды на пороховые остатки. Компетентные органы в любом его лице на протяжении более 11 лет направляют мне отписки. Как мне быть? Помогите!

Ответы на вопрос (3):

Виталий Витальевич, в вашем случае лучше эти вопросы лучше обсуждать не на сайте, а со своим адвокатом, а если он не знает то смените его.

Покажите Вашему адвокату материалы Вашего уголовного дела, а также введите его в курс дела относительно последних 11 лет и всех отписок. Думаю, он найдёт способ, как отстоять Ваши права.

По моему уг.делу, по результатам рассмотрения которого я был признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч.3 ст.30-с.1 ст.105; ч 1 ст.222 УК РФ была скрыта следователем прокуратуры Лазаревского р-на г.Сочи Григорьевым Р.В. информация об пистолете и боеприпасах, т.е. не проверен на причастность в других преступлениях, не поставлен на учёт в ГИЦ, кроме того, как видно из материалов следователь в первые минуты моего задержания не назначил и не провел химическую экспертизу-смывы с рук и одежды на пороховые остатки. Компетентные органы в любом его лице на протяжении более 11 лет направляют мне отписки. Как мне быть? Помогите!

Мой вам совет поменяйте адвоката.