Вопросы о разрешении на работу для граждан Казахстана в Крыму - получение, необходимые документы и возможность трудоустройства без разрешения.

• г. Краснодар

Что это за разрешение на работу для граждан из Казахстана (хочу работать в Крыму официально)? где его получить? Какие документы нужны для получения? Можно ли трудоустроиться в Крыму без разрешения на работу по трудовому договору?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Для того, чтобы работать в Крыму официально, вам следует официально обратиться в миграционную службу Республики Крым и там решать все ваши вопросы по трудоустройству.