Скажите пожалуйста по потере кормильца будет единовременная выплата в январе 2017 года 5000?

• г. Красноярск

Скажите пожалуйста по потере кормильца будет единовременная выплата в январе 2017 года 5000?

Ответы на вопрос (1):

Скажите пожалуйста по потере кормильца будет единовременная выплата в январе 2017 года 5000?

Екатерина, с этим вопросом обращайтесь сразу после праздников в ПФР. Там вам данный вопрос разъяснят.