Кто получит единовременную выплату в январе

• г. Кострома

Хотелось бы узнать будет единовременная выплата 5000 в январе 2017 тем кто получает пенсию по потери кормильца.

Ответы на вопрос (1):

Хотелось бы узнать будет единовременная выплата 5000 в январе 2017 тем кто получает пенсию по потери кормильца.

---Здравствуйте, как видно из проекта Постановления вам выплаты не будет. Удачи Вам и всего хорошего.