Будут ли мне после этого производить выплаты по уходу за ребенком?

• г. Бодайбо

В данный момент я нахожусь в декретном отпуске. Мы собрались переезжать семьёй. И я хочу уволиться с прежнего места работы. Будут ли мне после этого производить выплаты по уходу за ребенком?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юлия!

А Вы не увольняйтесь. Ваше пособие бухгалтерия пусть переводит на указанный банковский счет. Проблем меньше будет по новому месту жительства месту. Написать заявление об увольнении сможете и из другого города и выслать почтой.

Удачи!

Виктор Николаевич.