Возможность получения среднего профессионального образования по специальности фармацевт на бюджетной основе с медицинским образованием и ЕГЭ

• г. Челябинск

Могу ли я получить среднее профессиональное образование по специальности фармацевт на бюджетной основе, имея среднее специальное образование по специальности медсестра полученное в 2015 году на бюджетной основе, пройдя конкурс по баллам ЕГЭ.

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я получить среднее профессиональное образование по специальности фармацевт на бюджетной основе, имея среднее специальное образование по специальности медсестра полученное в 2015 году на бюджетной основе, пройдя конкурс по баллам ЕГЭ.

Нет, не можете. Поскольку образование этого уровня Вы не будете получать впервые.