Работаю неофициально - отсутствие документов и отказ в выплате зарплаты

• г. Орёл

Работала неофициально. Никаких документов, подтверждающих факт моей работы нет. Зарплату отдавать не собираются. Сказали отдадут брак, который я наделала. Что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Для начала обратитесь с жалобой в прокуратуру, по месту своей бывшей работы и заодно в трудовую инспекцию. Если не будет положительных результатов, тогда обращайтесь в суд, через юриста.