Необходимо судебное разрешение для вывоза ребенка на отдых за границу - просьба о помощи в написании заявления

• г. Самара

Бывший муж не дает разрешение на вывоз ребенка на отдых за границу. Помогите пожалуйста написать заявление в суд. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Надежда! Исковое заявление должно отвечать требованиям ст.ст. 131-132 ГПК РФ.

Составление исковых заявлений, иных документов правового характера - платная услуга.

Данный вопрос действительно решается в судебном порядке. До летнего отдыха, до майский праздников возможно получить положительное решение суда. Обращайтесь.