Оплата проезда служащим по маршруту Архангельск-Калиниград и обратно с учетом особенностей прописки в ортодромной таблице

• г. Архангельск

Как правильно оплатить проезд к месту отдыха и обратно по маршруту Архангельск-Калиниград и обратно осударственому служащему. С учетом того что Калиниград, это Россия, но прописан в таблице ортодомитрии.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Проезд по таблицам ортодометрии только для поездок за рубеж.Оплата производится на основании проездных документов.

Уомпенсация расходов при проезде работника к месту использования отпуска и обратно личным транспортом производится при документальном подтверждении пребывания работника в месте использования отпуска в размере фактически произведенных расходов на оплату стоимости израсходованного топлива, подтвержденных чеками автозаправочных станций, но не выше стоимости проезда, рассчитанной на основе норм расхода топлива, установленных для соответствующего транспортного средства, и исходя из кратчайшего маршрута следования.