Как получить разрешение на перевод садоводческого участка из категории земель лесного фонда?

• г. Астрахань

Имеем садоводческий участок, документов на него нет. по факту находится в 200 метрах от многоэтажки, но по кадастровому плану это земли лесного фонда. Реально ли по ходатайству перевести эту землю в другую категорию?

Ответы на вопрос (1):

Перевод земель из одной категории в другую регулируется Земельным кодексом Российской Федерации, законом № 172-ФЗ от 21.12.2004 «О переводе земель или земельных участков из одной категории в другую», а также другими законами и нормативно-правовыми актами.

Более детальную консультацию, а так же ходатайство о переводе можно получить по email: olga_volga_v@mail.ru