Возможно ли для пешехода, сбитого вне пешеходного перехода, написать заявление о происшествии после прошествия нескольких дней?

• г. Ростов-на-Дону

Что будет если сбил пешехода не на пешеходном переходе, водитель хотел оказать помощ, но пешеход был пьяный отказался и убежал. Может ли пешеход после написать заявление если прошло несколько дней?

Ответы на вопрос (3):

Что будет если сбил пешехода не на пешеходном переходе, водитель хотел оказать помощ, но пешеход был пьяный отказался и убежал. Может ли пешеход после написать заявление если прошло несколько дней?

Все может быть мы сейчас гадаем вы управляли машиной источником повышенной опасности и всегда вы будете виноваты.

Может ли пешеход после написать заявление если прошло несколько дней?

Может.

Вы зря уехали в места ДТП. За это предусмотрена отдельная ответственность.

Что будет если сбил пешехода не на пешеходном переходе, водитель хотел оказать помощ, но пешеход был пьяный отказался и убежал. Может ли пешеход после написать заявление если прошло несколько дней?

Вполне может быть если он обратиться за мед помощью.