Возможна ли получить временную регистрацию в Новосибирске на 20 лет в 2018 году?

• г. Москва

В 2008 г я получил временную регистрацию в новосибирске до мая 2018 г хочу в 2018 году еще раз получить временную регистрацию на 20 лет но как я понимаю в связи с принятием закона 376 от 2013 это возможно не более чем на 5 лет так ли пожалуйста ответьте.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, максимальный срок временной регистрации ограничен максимально возможным сроком найма жилого помещения, который согласно действующего законодательства составляет 5 лет. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.