Можно ли заказать справку ЛБГ в посольстве Узбекистана по почте?

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли заказать справку ЛБГ в посольстве Узбекистана по почте?

Ответы на вопрос (1):

Справку гражданин может получить только лично в руки по своему заявлению, потому что его обязательно должны идентифицировать, чтоб убедиться, в соответствии с Вашими документами, что Вы ее запрашивает для себя. Ни по почте, ни постороннему человеку ее не выдадут.