У меня частный дом и напряжение в электросети подаётся с сильными перебоями. И я хочу на это пожаловаться.

• г. Астрахань

У меня частный дом и напряжение в электросети подаётся с сильными перебоями. И я хочу на это пожаловаться.

Ответы на вопрос (2):

У меня частный дом и напряжение в электросети подаётся с сильными перебоями.

У меня частный дом и напряжение в электросети подаётся с сильными перебоями. И я хочу на это пожаловаться.

У меня частный дом и напряжение в электросети подаётся с сильными перебоями.

И я хочу на это пожаловаться.

Напишите жалобу прокурору в произвольной форме (своими словами).

Петр, здравствуйте!

Если предоставляемая услуга является ненадлежащего качества, в первую очередь нужно предъявить претензию организации, которая эту услугу оказывает...