Проблемы с напряжением в электрической сети в селе Раздольное Новосибирского района - кому пожаловаться и какие последствия

• г. Новосибирск

Кому пожаловаться на низкое напряжение в эл.сети (днем 170-180, ночью 190-200) (стиральная машина работает с перебоями, микроволновка вообще не разогревает) Новосибирский р-н,с.Раздольное.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В Горэлектросети