Как решить проблему с электроприборами в частном доме при низком напряжении в сети и бездействии энергоснабжающей компании

• г. Красный Сулин

Частный дом. Напряжение в сети 130 В. Не работают электроприборы. В Электросеть обращались с письменным заявлением, никаких действий не предпринимают, ответ один: ждите. Что можно предпринять в данном случае.

Ответы на вопрос (1):

ОБратитесь еще с жалобой в жилищную инспекцию