Куда можно обратиться по поводу шумной "забегаловки" в доме. Спасибо!

• г. Саранск

Ответы на вопрос (2):

Подскажите пожелуйста, куда можно обратиться по поводу шумной "забегаловки" в доме.

Куда можно обратиться по поводу шумной "забегаловки" в доме.

В полицию, поскольку иного не дано.

Доброго времени суток, Валерий.

Направьте жалобу в местную администрацию (желательно коллективно), в отдел торговли.

Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"