Как уволиться с работы на складе сети магазинов Магнит в условиях предстоящего сокращения специальности

• г. Санкт-Петербург

У нас на работе предстоит сокращение той специальности по которой я работаю: как правильно уволиться? Потому что они официально не сокращают, а заставляют писать заявление по собственному желанию. .. Работаю я в АО"Тандер" сеть магазинов магнит (на складе)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, правильно уволиться нужно как раз по сокращению. Если вы уволитесь по собственному желанию, то никаких выплат не получите.

Удачи вам и всего наилучшего.