Проблемы с доставкой и качеством мебели - как вернуть деньги?

• г. Ставрополь

Купили мебель, обещали доставить в течении месяца, еле добились чтобы ее привезли, через три месяца постоянных звонков и каких то обещаний, радовались не долго, купили два уголка больших и две диван кровати, через месяц провалился один диван, позвонили на их горячую линию, оказывается только туда можно звонить, они приняли заявку на ремонт, но в течении месяца у нас провалились все четыре дивана, на все четыре делали заявку. Дождались через два месяца приехал ремонтник, но оказалось что он будет делать только один дива, но когда он его разобрал, там внутри все пластмассовое, мы отказались от ремонта и сделали заявку на возврат мебели, прям при мастере, они согласились, мастер сделал фотки, но на этом все закончилось, теперь кормят постоянно обещаниями, спим с мая месяца а полу, боимся на нее ложиться, вдруг и ткань порвется, тогда совсем не заберут. Хотим вернуть деньги как нам это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

По ст. 307 ГК РФ обязаны исполнить.