Как узнать, оформлялась ли от моего имени доверенность в мой бредовый состоянии на новогодней вечеринке?

• г. Уфа

Под новый год хорошо погулял, да так что у меня в квартире оказались совершенно незнакомые люди. Меня терзает мысль что они могли воспользоваться моим бредовым состоянием и вынудить меня подписать какую нибудь генеральную доверенность. Могу ли я как то узнать оформлялась от моего имени какая нибудь доверенность или нет? Буду очень благодарен Вам за Ваш ответ!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вы до сих пор в бредовом состоянии, раз додумались до такого. Нет, без нотариуса ничего не подписали. Думаю, что Ваши собутыльники просто не додумались до такого.

Евгений, здравствуйте!

Если в Вашей компании был нотариус, то Ваши опасения могут быть не беспочвенны. Единая база доверенностей в настоящее время не существует (хотя законодатели это планируют). О том выдали или нет Вы доверенность можете узнать у нотариуса, который был в Вашей компании (если был), либо когда эту доверенность кто-либо предъявит... Я не знаю таких нотариусов, которые гуляют в незнакомых компаниях и носят с собой компьютер и печать...