Отсутствие ответа на вопрос о пенсии за выслугу лет - причины и дальнейшие действия

• г. Аргун

К великому сожалению я ответ уже знаю: К сожалению, юристы сайта не смогли за 24 часа ответить на Ваш вопрос по теме пенсия за выслугу лет

Это могло произойти из-за отсутствия на сайте юриста по вашей теме или его занятости или Ваш вопрос был недостаточно полно и чётко сформулирован.

Рекомендуем повторить свой вопрос или ознакомиться с ответами юристов на вопросы, похожие на Ваш. Вопрос: Это у вас дежурный ответ?

Ответы на вопрос (3):

Это ответ для таких вот вопросов. И для халявщиков.

Дежурный ответ для всех халявщиков. Все верно.

Хамить то зачем?

Это значит что на Ваш вопрос никто не ответил, попробуйте перефразировать и задать еще раз