Возможно ли продать квартиру, купленную при помощи материнского капитала, и распределить доли детям в ранее приобретенной квартире с большей площадью?

• г. Челябинск

Можно ли продать квартиру, купленную под мат. капитал, а детям выделить доли в раннее купленной квартире и большей площадью, чем взятая под мат. капитал?

Ответы на вопрос (1):

Екаткерина. Здравствуйте!

Это возможно но вопрос письменно согласуйте предварительно в органах опеки, где Вам укажут на каких условиях они согласятся с договором...