Водитель остановился перед знаком стоп из-за погодных условий - стоит ожидать штраф?

• г. Челябинск

Из-за погодных условий (идёт снег, не чищены дороги, стоп линии не видно) начал торможение перед знаком стоп на мигающий зелёный (ехал 40 км/ч), юзом остановился за знаком стоп. Стоит ждать штраф?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алексей.

Информацию о наличии или отсутствии штрафов по линии ГИБДД проверяйте на сайте: gibdd.ru

В случае несогласия с вынесенным Постановлением о привлечении к административной ответственности обжалуйте в вышестоящий орган или в судебном порядке.