Необходима помощь в решении проблемы с оплатой коммунальных услуг на непроживаемой жилплощади

• г. Архангельск

Я не проживаю на жилплощади на которой прописана (проживает мачеха с дочерью-которые тоже там прописаны) проживаю на жилплощади своего мужа, тут и платим исправно. Но счета формируются на той жилплощади на которой я не живу. Как сделать так, чтобы там где я прописана и не живу не платить за коммунальные.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Надо обратиться в УК и представить справку об оплате по месту жительства и заявление о перерасчете.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.