Сегодня купила тур в Анталию внесла предоплату пол цены, но сейчас захотела в Стамбул, можно ли поменять направление?

• г. Москва

Сегодня купила тур в анталию внесла предоплату пол цены, но сейчас захотела в стамбул, можно ли поменять напровление?

Ответы на вопрос (3):

Сегодня купила тур в анталию внесла предоплату пол цены, но сейчас захотела в стамбул, можно ли поменять напровление?

Здравствуйте Алла, если в компании это предусмотрено то можно, вы звоните им и узнайте.

Сегодня купила тур в анталию внесла предоплату пол цены, но сейчас захотела в стамбул, можно ли поменять напровление?

Чем быстрее вы обратитесь со своим желанием поменять тур, тем это реальнее. Во всех иных случаях вам следует руководствоваться заключенным договором.

Это возможно только по согласованию с туристической компанией.

Откуда нам знать, может они вообще не продают туры в Стамбул? Или они у них в 3 раза дороже...