Оплата транспортного налога физическим лицом производидся только по извещению из налоговой инспекции?

• г. Санкт-Петербург

Прошу ответить на вопрос:

Оплата транспортного налога физическим лицом производидся только по извещению из налоговой инспекции? Если это так, что делать если его нет до настоящего времени.

С уважением, Владимир

30.10.03 г.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Владимир!

Это так - только по извещению. Я его тоже до настоящего времени не получил.

Вы можете пойти к своему инспектору и получить извещение и квитанцию. Если говорить о себе, то мне тоже не приходило извещение, что не помешало прийти в налоговую, получить пачку извещений и квитанций, и заплатить все налоги. Вопрос в том, надо это ЛИЧНО Вам или нет.