Нарушение прав - снятие социальной выплаты на ребенка со сберкнижки-арест счета. Как вернуть деньги?

• г. Южно-Сахалинск

Нарушены ли мои права судебным приставом. Снята социальная выплата на ребенка со сберкнижки-тесть арест счета. Каким образом вернуть деньги.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не нарушены, поскольку судебный пристав не знает, что на данный счет поступает социальная выплата. Поэтому для того, чтобы попытаться вернуть деньги. Нужно предоставить справку о том. что на данный счет поступают именно СОЦИАЛЬНЫЕ ВЫПЛАТЫ.