С меня обманом 49000 эскалад взял решении ни каких как быть.

• г. Красноярск

С меня обманом 49000 эскалат взял решении ни каких как быть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нужно смотреть договор с агентством, только после этого можно сделать вывод об объеме тех обязанностей, которые они должны выполнить и тем объемом, который выполнен. И только после этого утверждать, обман это или нет.