Можно обменять квартиру в Чехове с долгом в 280.000? и как это делается? Какие документы? И куда идти в первую очередь?

• г. Москва

Можно обменять квартиру в чехове с долгом в 280.000? и как это делается? Какие документы? И куда идти в первую очередь?

Ответы на вопрос (4):

---Здравствуйте, не факт что сможете разменять с таким долгом. Пока долг не погасите, никто вам не разрешит произвести размен. Мы рады ответить на ваши вопросы.

Можно обменять квартиру в чехове с долгом в 280.000? и как это делается? Какие документы? И куда идти в первую очередь?

Для начала вам следует найти покупателя на такую квартиру. А во-вторых - на квартиру с долгом вы не сможете получить документы для продажи в МФЦ.

В законе нет запретов на сделки с квартирами с задолженностью по ЖКУ, если только нет установленного обременения.

Так что в целом это возможно, обратитесь к юристу за сопровождением.

Для начала надо понимать есть ли у Вас вариант обмена? Так же есть еще несколько вопросов, которые хотелось бы с Вами обсудить для нормального полноценного ответа.