Каким документом обязывают вносить плату за капитальный ремонт многоквартирного дома.

• г. Самара

Ответы на вопрос (2):

Жилищный кодекс РФ ст.39 и ст.158, регламентируют обязательность оплаты собственником расходов на содержание и ремонт общего имущества многоквартирного дома.

Уточняю: я не спрашиваю вас о текущем ремонте и содержанию жилья, я спрашиваю Вас о капитальном ремонте.