Повлияет второй брак на получение наследства от умершей жены?
₽ VIP

• г. Москва

У МЕНЯ УМЕРЛА ЖЕНА. С МОМЕНТА ЕЁ СМЕРТИ ПРОШЛО 7 МЕСЯЦЕВ. Я ОФОРМЛЯЮ НАСЛЕДСТВО ПОПОЛАМ С ЕЁ ВНУКАМИ. ХОЧУ ПОВТОРНО ВСТУПИТЬ В БРАК. ПОВЛИЯЕТ ЛИ МОЙ ВТОРОЙ БРАК НА ПОЛУЧЕНИЕ НАСЛЕДСТВА? Повлияет второй брак на получение наследства от умершей жены?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Второй брак никак не повлияет на вступления в наследство.

С уважением А. А. Абакумов!

Получение Вами наследства и последующее втупление в брак никак не взаимосвязаны между собой.

Здравствуйте, Юрий!

Нет, никак не повлияет Ваш новый брак на получение Вами наследства после умершей супруги.

С уважением,

Уважаемый Юрий

Второй брак никак не повлияет на оформление вами наследственных прав, если есть трудности в получении наследства, обращайтесь, поможем

С уважением Дмитрий Юрьевич

ЮК "Профит-Лоэрс"

Нет,не повлияет.

А вы уверенны в том. что оформление наследства " пополам с ее внуками" не ущемляет ваших наследственных интересов?

Если уверенны и задавались таким вопросом, то удачи.