Может ли проживать без прописки в муниципальной квартире муж у жены если маленький ребенок у них а брат жены против.

• г. Москва

Может ли проживать без прописки в муниципальной квартире муж у жены если маленький ребенок у них а брат жены против.

Ответы на вопрос (3):

Нет. не может. Если квартира находится в собственности указанных лиц, т.е. жены и брата. Если квартира муниципальная, то требуется согласие муниципалитете как собственника, на проживание.

Здравствуйте, для проживания мужа без прописки необходимо получить согласие собственников жилья. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Нет, для вселения мужа нужно согласие всех прописанных в муниципальной квартире. Наличие ребенка правового значения не имеет по этому вопросу.