Обвиняемый по статья 159.2 часть 1.На суде присутствовать не могу, что делать?

• г. Красноярск

Обвиняемый по статья 159.2 часть 1.На суде присутствовать не могу, что делать?

Ответы на вопрос (3):

Обвиняемый по статья 159.2 часть 1.На суде присутствовать не могу, что делать?

Наймите адвоката. Если вы просто не явитесь на суд, вас принудительно привезут в зал судебного заседания. Не явка в суд, должна быть веской и обоснованной.

Есть государственный адвокат.

Если у Вас есть адвокат (хотя бы даже и заведомо бесполезный, т. е., "государственный"), то этот вопрос лучше задавать ему - он знаком с материалами дела и знает, что в Вашем случае, а чего - нельзя. Для неявки нужны серьезные причины.