Тк не оплачивалась квартира вовремя и шли предупреждения все время мы с мужем через суд разделили счета на оплату.

• г. Москва

Ситуация очень сложная сложилась в нашей квартире. Зарегестрированы мой муж и наша дочь и две его сестры тоже с прописаными дочерьми (одна из них несовершенноленяя). Все живут со своими семьями это фактически 8 человек. Ругань и вражда это мягко сказано, что здесь происходит. Одна из сестер живет с убийцей своей первой жены он недавно вышел на свободу! Вобщем все не сладко. Тк не оплачивалась квартира вовремя и шли предупреждения все время мы с мужем через суд разделили счета на оплату. Суд разделил на 3 доли. Ситуация осложнилась еще больше. Можно ли разменять квартиру через суд? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В Вашем случае трудно дать ответ, не разобравшись полностью в ситуации и не видя документов, которые касаются дела. Только после этого можно будет лишь приблизительно оценить шансы того или иного разрешения ситуации.