Необходимость справки от нарколога-психолога при переезде - нужно ли предоставлять справку с каждого места регистрации?

• г. Уфа

Месяц назад сменила место пмж. При переезде с меня потребовали справку от нарколога-психолога за 5 лет. Я её привезла им. Теперь встаёт вопрос об ещё одном переезде. Нужно ли мне везти справку с обоих последних мест регистрации чтоб в общем это было 5 лет, или достаточно справки только с последнего места прописки? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если честно не пойму Вашего вопроса. Ведь при смене место жительства справки не требуются. Такие справки требуются: при получении водительского удостоверение или при поступление на работу.