Возможно ли перевестись из Украинского колледжа в Российский колледж без родственников и не достигнув 18-летия?

• г. Москва

У меня сложился такой вопрос, на который я к сожалению не смогла найти ответа в интернете: возможно ли перевестись из Украинского колледжа в Российский колледж, если мне нет 18-ти лет, никто из моих родственников не проживают на территории РФ, (я на первом курсе). Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, конечно - это связано с пребыванием в иной стране, для несовершеннолетних подобное пребывание без волеизъявления законных представителей невозможно.