Как защитить своё имущество от повреждений и стопхам-поступков - действенные меры предотвращения.

• г. Ставрополь

Как можно защищать своё имущество от порчи, машина, царапины или наклейки стопхам? Какие могу предпринять действия для предотвращения?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, уважаемый Юрий

Соблюдайте ПДД. Можете конечно в суд подать на них с требованием компенсировать ущерб

С Новым Годом и Рождеством!!!