Как правильно написать заявление в упр. ком. чтоб собственнику предоставили документ по лицевому счету дома.

• г. Кострома

Как правельно написать заявление в упр. ком. чтоб собственнику предоставили документ по лицевому счету дома.

Ответы на вопрос (2):

Выписка из лицевого счета на квартиру берется не в управляющей компании, а в расчетном центре, вам следует обратиться туда, заявление при этом писать не надо.

Вам можно обратиться к менеджеру, курирующему дом, такие выписки должны получать старшие по дому, их предоставляют по требованию.