Как правильно написать заявление в упр. ком. чтоб собственнику предоставили документ по лицевому счету дома.
• г. Кострома
Как правельно написать заявление в упр. ком. чтоб собственнику предоставили документ по лицевому счету дома.
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Выписка из лицевого счета на квартиру берется не в управляющей компании, а в расчетном центре, вам следует обратиться туда, заявление при этом писать не надо.
Спросить09.01.2017, 22:12,
г. Кострома
Вам можно обратиться к менеджеру, курирующему дом, такие выписки должны получать старшие по дому, их предоставляют по требованию.