Каковы последствия невыплаты кредита в Приват Банке на сумму 20 тысяч рублей, которая выросла до 70 тысяч рублей?

• г. Белгород

Уважаимые юристы скажите пожалуйста я брал кредит в приват банке 20 тысяч рублей не разу не выплачивал долг уже накопился 70 тысяч рублей меня могут привлечь как мошейнечество селе я не разу не платил. Я боюсь то что посадят зарания спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый, Дмитрий! Многое зависит от Ваших действий, например: если Вы не погашали задолженность по кредиту, но информировали банк о финансовых трудностях и в целом поддерживали связь с банков, это одна ситуация, а другое дело полное игнорирование обращений банка, отсутствие платежей, смена места жительства (без информирования банка) и т.д..