Бабушка-ветеран труда и участница ВОВ - имеет ли она льготы для проведения воды к своему частному дому?

• г. Иркутск

Бабушка ветеран труда, вдова участника ВОВ. Имеет долю в 1 к квартире, и долю в частном доме. Необходимо провести воду к частному дому, трубопровод на улице имеется. Имеет ли бабушка льготы для проведения воды?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Именно на подключение на фед. уровне нет, возможно есть местные льготы, нужно уточнить в соц.защите