Бабушка-участница ВОВ, проживающая без удобств - имеет ли она право на комфортное жилье?

• г. Боровск

Бабушка, 86 лет, жена участника ВОВ (его уже нет в живых), живет в квартире без удобств. Нет воды, никакой, даже холодной, туалет на улице. Только газ. Имеет ли она право получить квартиру со всеми удобствами.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, имеет полное право. Бабушке следует обратиться в администрацию района.