Возможность взыскания денег через суд и привлечение к ответственности за ущерб и кражу электронной почты в случае разногласий в группе компаний

• г. Москва

У меня есть ООО недавно оно входило в группу компаний и через моё юридическое лицо шла реализация продукции потом у нас появились разногласия и на моей электронной почте изменили пароль. Теперь я не имею доступа к ней. Скажите пожалуйста смогу ли через суд взыскать с них деньги за ущерб и привлечь к ответственности за кражу электронной почты и всей деловой переписки.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день!!! Если вы являетесь участником в ООО то вы в праве обратиться в суд о взыскании ущерба. Если нужна помощь юриста обращайтесь.

Взыскать деньги за.. какой ущерб? Какой конкретно вам был причинен ущерб и чем это подтверждается?

Личность виновных лиц и их адрес регистрации вы знаете? Только если можете дать четкие ответы на мои вопросы у вас есть шансы в суде, только по другим основаниям.

Здравствуйте. Да, Вы можете обратиться в суд и взыскать причерченные Вам убытки, но их размер, а также виновность ответчика, необходимо доказать.

Вы можете обратиться в арбитражный суд с требованием возмещения причиненного вам ущерба, если сможете доказать размер данного ущерба, в том числе с помощью запросов документации через суд.

Здравствуйте, через суд Вы можете взыскать только фактически понесенный ущерб. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.