Вы можете ответить:-почему нам присылают оплату в строке найм жилья, если квартира приватизирована? Наталия.

• г. Тамбов

Ответы на вопрос (2):

А как мы вам ответим на этот вопрос? Это вы спросите в организации, которая вам выставляет счета на оплату. Скорее всего просто не убрали данный пункт с шаблона.

Вы можете ответить:-почему нам присылают оплату в строке найм жилья

Вы можете ответить:-почему нам присылают оплату в строке найм жилья, если квартира приватизирована?

Первое, что приходит в голову, - "Они" не знают, что квартира сменила собственника (приватизирована).

Разумно встретиться с "ними" и исправить ошибку.