Право директора образовательного учреждения на единоличную распределение зарплаты заместителей при платных образовательных услугах - допустимо или нет?

• г. Щелково

Имеет ли право директор образовательного учреждения единолично распределять зарплату своих заместителей в рамках иной, приносящей доход деятельности (платные образовательные услуги)

Ответы на вопрос (1):

Имеет ли право директор образовательного учреждения единолично распределять зарплату

Имеет ли право директор образовательного учреждения единолично распределять зарплату своих заместителей в рамках иной, приносящей доход деятельности (платные образовательные услуги)

Скорее - "да", чем - "нет".

Трудно сказать, не зная Устав образовательного учреждения и локальные нормативные акты, содержащие нормы трудового права.