Как получить документы о проживании и оплате во время командировки

• г. Чебоксары

Проживание в период командировки было организовано на съемной квартире по цене 1300 рублей в сутки. Проживало три специалиста. В конце проживания документы о проживании Арендодателем не были выданы. К кому можно обратиться с тем, чтобы вытребовать с Арендодателя документы о факте проживания и оплате с Арендодателя?

Ответы на вопрос (1):

Кто вам организовывал проживание, к тому и обращайтесь, вероятно вообще не было никакого договора, тогда можно ничего и не получить...