Хотят уволить с работы с 01,01,2017 якобы за многократное нарушение трудовой дисциплины. Что мне делать в этом случае?

• г. Казань

Хотят уволить с работы с 01,01,2017 якобы за многократное нарушение трудовой дисциплины. Что мне делать в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пока не уволили - вопроса, собственно, нет. Если уволят - нужно будет обжаловать увольнение в судебном порядке, а также писать жалобу в трудовую инспекцию.